Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1929

1929
Limit-Preis

Waldlandschaft mit zwei Wildschweinen, wohl München, u. rechts sign., Öl auf Hartfaser, Maße: ca. 39 x 31 cm, gerahmt: 51 x 43 cm.